Турниры

Сентябрь

3-4 сентября
Кубок Молдовы "Pool" 8тур
B-Hall

10-11 сентября
Чемпионат Молдовы "Св. пирамида" муж. жен.
по назначению

Октябрь

1-2 октября
Кубок Молдовы "Pool" 9тур
Clasic

8-9 октября 
Best of the East "Pool"
Clasic, Billiard hall

24-29 октября
Чемпионат Мира "Св. пирамида" муж./жен.
г.Казань Россия

Ноябрь

5-6 ноября
Кубок Молдовы "Pool" 10тур
Olimpic

8-13 ноября
Кубок Мира"Комб..пирамида"муж. жен.
г.Москва Россия

5-6 ноября
Кубок Молдовы "Комб. пирамида" ветераны, 4 тур
г.Казань Россия

12-13 ноября
Кубок Молдовы "Snooker" 4 тур
Clasic, B-Hall

Декабрь

3-4 декабря
Финал Кубока Молдовы "Pool"
Clasic

10-11 декабря
Финал Кубока Молдовы "Комб. пирамида" (ветераны)
B-Hall

10-11 декабря
Финал Кубка Молдовы "Snooker"
Clasic, B-Hall

18 декабря
Финал Первенства Молдовы "Св. пирамида "юниоры"
Graf

24-25 декабря
Финал Кубка Молдовы   "Св. пирамида" муж./жен.
Bagris

План-календарь FNBi

cпортивных соревнований

на 2016 г.

Название турнира Дата Место проведения
1 Республиканский турнир  памяти Гр. Ерицпаханова "Дин. пирамида" 30-31 января B-Hall
2 Кубок Молдовы "Pool " 1 тур  6-7 февраля Olimpic
3 Чемпионат Молдовы "Комб. пирамида" муж.  13-14 февраля Bagris
4 Кубок Молдовы "Комб.пирамида" ветераны, 1 тур  20-21 февраля Avangard
5 Первенство Молдовы "Св. пирамида" юниоры  21 февраля Clasic
6 Кубок Молдовы  "Snooker" 1 тур 27-28 февраля Clasic,B-Hall
7 Республиканский турнир "Св.пирамида" жен. 6 марта Авангард
8 Кубок Молдовы "Pool " 2 тур 12-13 марта B-Hall
9 Чемпионат мира "Комб.пирамида" муж.  28 мар-2 апр. Алматы Казах.
10 Кубок Молдовы "Pool" 3 тур 9-10 апреля Clasic
11 Кубок Молдовы "Pool" 4 тур 14-15 мая Olimpic
12 Кубок Молдовы "Комб.пирамида" ветераны, 2 тур  14-15 мая Bagris,Clasic
13 Кубок Мэра Москвы "Св.пирамида" 2 этап Кубка Мира  (муж. жен.)  9-14 мая Москва Россия
14 Кубок Молдовы  "Snooker" 2 тур 21-22 мая Clasic,B-Hall
15 Первенство Молдовы "Св. пирамида" юниоры  29 мая B-Hall
16 Чемпионат Молдовы "Дин. пирамида" муж. 4-5 июня Бэлць
17 Кубок Молдовы "Pool" 5 тур 11-12 июня B-Hall
18 Чемпионат Европы "Св. пирамида" муж./жен.  11-14 июня по назначению
19 Чемпионат Мира "Дин. пирамида" муж./жен. 15-20 июня Киргизия
20 Парный Чемпионат Молдовы 25-26 июня Багрис
21 Кубок Молдовы "Pool" 6тур 9-10 июля Классик
22 Первенство Молдовы "Св. пирамида" юниоры  17 июля Граф
23 Командный Чемпионат Мира "Свободная пирамида"(парный) 18-22 июля Ростов-на-Дону
24 Кубок Молдовы "Pool" 7 тур 6-7 августа Олимпик
25 Первенство Мира "Св. пирамида" (юниоры).  9-13 августа г.Кишинев 
26 Кубок Молдовы  "Snooker" 3 тур 20-21 августа Clasic,B-Hall
27 Кубок  Молдовы "Комб. пирамида"  (ветераны) 3 тур 20-21 августа B-Hall
28 Кубок Независимости Молдовы "Динамичная пирамида"   27-28 августа B-Hall
29 Кубок Молдовы "Pool" 8тур 3-4 сентября B-Hall
30 Чемпионат Молдовы "Св. пирамида" муж. жен.  10-11 сентября по назначению
31 Первенство Молдовы "Св. пирамида" юниоры  17-18 сентября Олимпик
32 Кубок Молдовы "Pool" 9тур 1-2 октября Clasic
33 Best of the East "Pool"   8-9 октября Clasic,Billiard hall
34 Чемпионат Мира "Св. пирамида" муж./жен. 24-29 октября г.Казань Россия
35 Кубок Молдовы "Pool" 10тур 5-6 ноября Olimpic
36  Кубок Мира"Комб..пирамида"муж. жен."Кубок Кремля" 8-13 ноября г.Москва Россия
37 Кубок Молдовы "Комб. пирамида" ветераны, 4 тур 5-6 ноября Olimpic
38 Кубок Молдовы "Snooker" 4 тур 12-13 ноября Clasic,B-Hall
39 Финал Кубока Молдовы "Pool"    3-4 декабря Clasic
40 Финал Кубока Молдовы "Комб. пирамида" (ветераны)   10-11 декабря B-Hall
41 Финал Кубка Молдовы "Snooker" 10-11 декабря Clasic,B-Hall 
42 Финал Первенства Молдовы "Св. пирамида "юниоры  18 декабря b.c. ''Graf''
43 Финал Кубка Молдовы   "Св. пирамида" муж./жен. 24-25 декабря b.c. ''Bagris''

Copyright © 2006-2016 Сайт федерации бильярда в Республике Молдова. Все права защищены.

kii