Турниры

Сентябрь

3-4 сентября
Кубок Молдовы "Pool" 8тур
B-Hall

10-11 сентября
Чемпионат Молдовы "Св. пирамида" муж. жен.
по назначению

Октябрь

1-2 октября
Кубок Молдовы "Pool" 9тур
Clasic

8-9 октября 
Best of the East "Pool"
Clasic, Billiard hall

24-29 октября
Чемпионат Мира "Св. пирамида" муж./жен.
г.Казань Россия

Ноябрь

5-6 ноября
Кубок Молдовы "Pool" 10тур
Olimpic

8-13 ноября
Кубок Мира"Комб..пирамида"муж. жен.
г.Москва Россия

5-6 ноября
Кубок Молдовы "Комб. пирамида" ветераны, 4 тур
г.Казань Россия

12-13 ноября
Кубок Молдовы "Snooker" 4 тур
Clasic, B-Hall

Декабрь

3-4 декабря
Финал Кубока Молдовы "Pool"
Clasic

10-11 декабря
Финал Кубока Молдовы "Комб. пирамида" (ветераны)
B-Hall

10-11 декабря
Финал Кубка Молдовы "Snooker"
Clasic, B-Hall

18 декабря
Финал Первенства Молдовы "Св. пирамида "юниоры"
Graf

24-25 декабря
Финал Кубка Молдовы   "Св. пирамида" муж./жен.
Bagris

 
 
 

Рейтинг Pool 8

Фамилия, Имя I II III IV V VI VII VIII IX X ИТОГО
1 Ермилин К 70 120 70 70             330
2 Цынцару Александр 90 40 90 70             290
3 Флоря Дмитрий 80 40 70 90             280
4 Левкэ Ал-др 45 93 0 45             183
5 Кисляков И 30 107 0 45             182
6 Яковлев Александр 45 40 45 30             160
7 -8 Бециву Ю 0 60 80 0             140
7 -8 Ильяшенко Е 0 60 0 80             140
9 Калугер Ион 0 27 45 45             117
10 Круду И 0 40 45 30             115
11 Грэдинару Владислав 20 60 30 0             110
12 Стурза Ал-др 0 93 0 0             93
13 Шавга Сергей 0 27 45 0             72
14 Урсу Дан 70 0 0 0             70
15 Гетманец Ал-др 0 60 0 0             60
16-18 Вельблюм Павел 45 0 0 0             45
16-18 Русу Виктор 45 0 0 0             45
16-18 Ландин Егор 0 0 0 45             45
19-22 Поперечный Тимур 0 40 0 0             40
19-22 Родван Раду 0 40 0 0             40
19-22 Барбэ Артур 0 40 0 0             40
19-22 Брауда Б 0 40 0 0             40
23-25 Плешув П 30 0 0 0             30
23-25 Твердоступ Ливиу  30 0 0 0             30
23-25 Згеря Павел  30 0 0 0             30
26 Буларга Думитру 20 0 0 0             20

Рейтинг Pool 10

Фамилия, Имя I II III IV V VI VII VIII IX X ИТОГО
1 Ильяшенко Е 120 107 90 90             407
2 Бециву Юрий 40 120 80 30             270
3 Флоря Дмитрий 40 60 70 70             240
4 Ермилин К 93 93 0 45             231
5 Цынцару Александр 27 40 70 80             217
6 Кисляков И 60 93 45 0             198
7 Круду Ион 107 27 30 0             164
8 Грэдинари Владислав 40 40 45 30             155
9 Урсу Дан 60 0 0 70             130
10 Яковлев Ал-др 40 27 30 0             97
11 Калугер Ион 27 23 0 45             95
12 Влад Ион  93 0 0 0             93
13 - 14 Стурза А 0 40 45 0             85
13 -14 Шавга С 0 40 45 0             85
15 - 19 Левкэ Ал-др 60 0 0 0             60
15 - 19 Плешув П 60 0 0 0             60
15 - 19 Моканец А 0 60 0 0             60
15 - 19 Оларь Игорь 0 60 0 0             60
15 - 19 Плешув Никита 0 60 0 0             60
20 - 21 Муравецкий Д  0 0 0 45             45
20 - 21 Яковлев В 0 0 0 45             45
22 - 25 Ватаву Д 0 0 0 30             30
22 - 25 Йову Раду  0 0 0 30             30
22 - 25 Бачу Павел 0 0 30 0             30
22 - 25 Ватаку Ю  0 0 30 0             30
26 - 29 Барбэ Артур 27 0 0 0             27
26 - 29 Шанцевой Сергей 27 0 0 0             27
26 - 29 Zgherea Pavel 0 27 0 0             27
26 - 29 Аrayssi Gabriel 0 27 0 0             27
30 Золотарев Валерий 23 0 0 0             23

Рейтинг FNBI юноши и девушки 1995 г. и моложе

Фамилия, Имя ТУР I ТУР II ТУР III ТУР IV ТУР V ИТОГО
1 Кошняну А. 70 90 70     230
2 Голубов М 45 80 70     195
3 ЗабелинскийА.      80 0 90     170
4 Юшин В 20 70 45     135
5 Унгуряну С 30 0 80     110
6 - 7 Крыжановский А. 90 0 0     90
6 - 7 Багацкий Денис 0 45 45     90
8 - 9 Фиштик С 70 0 0     70
8 - 9 Ботнарюк Ал-др 0 70 0     70
10 Кадук А 45 0 0     45
11 Аристов Д 30 0 0     30
12 Плэмэдялэ Ш. 20 0 0     20

Рейтинг Кубка Молдовы по бильярдному спорту пирамида (Мужчины)

Фамилия, Имя итог 2015 Тур I К.М. Чем. Мира "Комбинированная пирамида" I Етап Кубка Мира  Тур II К.М. Тур III К.М.   Чемпионат Европы
 Парный Чемпионат Молдовы
 Командный Кубок Молдовы Тур IV К.М. Тур V К.М. Тур VI К.М. ИТОГО
1 Крыжановский Александр 840 80 0 0 0               920
2 Рейс Владимир 555 90 150 70 0               865
3 Забелинский Антон 760 70 0 0 27               857
4 Крыжановский Сергей 570 0 0 200 0               770
5 Ботнару Р 510 70 0 0 27               607
6 Унгуряну Санду 435 45 0 0 93               573
7 Маноила Цезарь 450 0 0 0 93               543
8 Унтилов Семен 450 0 0 0 60               510
9 Плэмэдялэ Штефан 365 45 0 0 0               410
10 Арап Руслан мл. 340 0 0 0 0               340
11 Гончарук Владимир 280 0 0 0 40               320
12 Васильев И 300 0 0 0 0               300
13 Купцов Иван 190 45 0 0 60               295
14 Ткач П 240 0 0 0 40               280
15 Моканец А 230 45 0 0 0               265
16 Вангели Сергей 150 0 0 0 107               257
17-18 Гусаренко С 250 0 0 0 0               250
17-18 Пузик Петр 190 0 0 0 60               250
19 Флоря Дмитрий 230 0 0 0 0               230
20 Подоляну Сергей 130 0 0 0 60               190
21 Вакре Александр 180 0 0 0 0               180
22-23 Сердцевой  У 180 0 0 0 0               180
22-23 Зенченко Виктор  160 0 0 0 0               160
24 Дрангой Виджай 150 0 0 0 0               150
25-26 Доготарь Николай 140 0 0 0 0               140
25-26 Подоляну Владислав 140 0 0 0 0               140
27 Сердцевой Евгений 130 0 0 0 0               130
28-29 Котя Вадим 120 0 0 0 0               120
28-29 Лешану Константин 0 0 0 0 120               120
30 Липарчук Игорь 60 0 0 0 40               100
31 Овсянников Артур  90 0 0 0 0               90
32 Кафтoнатов Д 40 0 0 40 0               80
33 Киреев  Евгений 75 0 0 0 0               75
34-37 Рoдованов Дмитрий 60 0 0 0 0               60
34-37 Арап Руслан ст. 60 0 0 0 0               60
34-37 Клипка Василий 60 0 0 0 0               60
34-37 Бегун Вылерий 60 0 0 0 0               60
38 Кушнир Лилиан 35 0 0 0 23               58
39-48 Бажеряну Евгений 40 0 0 0 0               40
39-48 Кирилюк Игорь  40 0 0 0 0               40
39-48 Халюк Вячеслав 40 0 0 0 0               40
39-48 Могылдя Е 40 0 0 0 0               40
39-48 Харин Ал-др 40 0 0 0 0               40
39-48 Кыльчик Артем  40 0 0 0 0               40
39-48 Мовила Иван 40 0 0 0 0               40
39-48 Мокану Константин 40 0 0 0 0               40
39-48 Страчук Андриан 40 0 0 0 0               40
39-48 Чернов Ал-дра 0 0 0 0 40               40
49-53 Крецу Олег 35 0 0 0 0               35
49-53 Мельник Игори  35 0 0 0 0               35
49-53 Олейников Андрей  35 0 0 0 0               35
49-53 Кожокару Штефан 35 0 0 0 23               35
49-53 Андрущак Динис 35 0 0 0 0               35
54-55 Леонтьев И 0 30 0 0 0               30
54-55 Батыр Олег 0 30 0 0 0               30
56-57 Софийский Андрей 0 0 0 0 27               27
56-57 Чеботарь Владимир 0 0 0 0 27               27
58-63 Гушан Ал-др 0 0 0 0 23               23
58-63 Чаплыгин Андрей 0 0 0 0 23               23
58-63 Гелунов Сергей 0 0 0 0 23               23
58-63 Киселев Сергей 0 0 0 0 23               23
58-63 Кастецкий Валентин 0 0 0 0 23               23
58-63 Рурак Сергей 0 0 0 0 23               23
64 Гаевский Виталий 0 0 0 0 20               20

Рейтинг Кубка Молдовы по бильярдному спорту пирамида (женщины)

Фамилия, Имя ИТОГО 2015 Тур I К.М. Тур II К.М. Тур  IV К.М. Тур V К.М. ИТОГО
1 Борисенко Алена 1020 90       1110
2 Кошняну Ариадна 1060 0       1060
3 Савина Валерия 780 70       850
4 Арнаут Алина 420 80       500
5 Чернов Александра 270 0       270
6 Крамаренко А 210 0       210
7 Никифорова А 180 0       180
8-9 Дроздова Наталья 90 70       160
8 - 9. Зинган Ольга 160 0       160
10 Лесько С 90 0       90

Рейтинг игроков от 40 лет (CLASIC)

Фамилия, Имя ТУР I ТУР II ТУР III ТУР IV ТУР V ТУР VI ТУР VII ТУР VIII ТУР IX ТУР X Итого
1 Маноила Ц 160 90 160 90 90 0 140 90 140 160 1120
2 Черкес Михаил 90 140 90 140 90 90 40 160 90 140 1070
3 Золотарев В 140 180 180 180 0 180 180 0 0 0 1040
4 Морозов Евгений 90 60 60 90 140 140 160 60 90 40 930
5 Мифтахов Марат 60 160 60 40 60 0 40 180 140 90 830
6 Сапигора Сергей 90 35 60 60 60 160 90 90 90 90 825
7 Андрушка Виктор 180 140 35 60 90 90 0 0 180 40 815
8 Плэмэдялэ Валерий 40 90 90 140 35 140 60 140 40 35 810
9 Татару Николай 90 40 40 0 160 0 90 40 160 180 800
10 Кучеренко Игорь 35 35 140 90 40 40 140 90 40 90 740
11 Череску М 60 35 35 60 40 60 40 140 60 60 590
12 Дука Юрий 60 35 90 35 40 40 35 60 40 140 575
13-14 Кафтанатов Юрий 40 40 0 60 140 0 60 60 0 90 490
13-14 Брауда Б 0 90 0 40 180 90 90 0 0 0 490
15 Кадук Валерий 60 60 40 40 35 40 40 0 90 60 465
16-17 Московский Вячеслав 35 60 60 35 0 40 60 40 60 40 430
16-17 Цибульский Юрий 140 90 140 60 0 0 0 0 0 0 430
18-19 Палкин С 0 35 0 160 90 0 0 0 0 60 345
18-19 Мырзак Георгий 35 35 0 0 60 60 0 60 60 35 345
20 Яковлев Александр 40 40 35 90 35 0 0 0 0 0 240
21 Васильев Игорь 40 60 0 0 0 0 0 90 0 0 190
22-23 Норкин Н 0 0 35 60 0 0 0 40 40 0 175
22-23 Чернявский Вадим  0 40 35 40 60 0 0 0 0 0 175
24 Колесников Валерий 0 35 90 40 0 0 0 0 0 0 165
25 Гурицану И 0 0 0 35 0 0 60 0 60 0 155
26 Яковенко Виталий 0 0 0 0 40 90 0 0 0 0 130
27-28 Никаноров Андрей 35 0 35 0 0 0 0 0 0 40 110
27-28 Варежкин Андрей 35 35 40 0 0 0 0 0 0 0 110
29 Пламадяла Сергей 0 0 0 60 0 0 0 0 0 0 60
30 Бабий Анатолий 0 0 0 0 0 0 90 0 0 0 90
31 Цапукевич С 0 0 0 40 0 35 0 0 0 0 75
32-35 Выходец Владислав 0 0 0 0 0 0 0 0 0 60 60
32-35 Шерепер Дмитрий 0 0 0 60 0 0 0 0 0 0 60
32-35 Секриеру Ф 0 0 0 0 0 60 0 0 0 0 60
32-35 Бомбик П 0 0 0 0 0 60 0 0 0 0 60
36-38 Гусаренко Валентин 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40 40
36-38 Арап Р(ст) 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0 40
36-38 Остапов Сергей  0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 40
39-40 Короит Аркадий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 35 35
39-40 Жаворонков Ал-др 35 0 0 0 0 0 0 0 0 0 35

Кубок Молдовы "Комбинированная пирамида" (Ветераны) от 40 до 60

Фамилия, Имя I II III IV V ИТОГО
1 Маноила Ц 120 120 120     360
2 Руссу Василий 93 107 93     293
3 Татару Николай 60 93 93     246
4 Норкин Н 93 60 60     213
5 Андрушка Виктор 40 60 107     207
6 Бабий Анатолий 107 40 40     187
7 Морозов Евгений 23 93 60     176
8 Плэмэдялэ Валерий 60 0 60     120
9 Гетманец Виктор 60 0 40     100
10 Кучеренко Игорь 23 60 0     83
11 - 12 Кафтанатов Юрий 27 27 27     81
11 - 12 Дука Ю 27 27 27     81
13 - 14 Мифтахов Марат 40 40 0     80
13 - 14 Кукилюк И 0 40 40     80
15 Волок Вячеслав 27 23 27     77
16 Тузов Андрей 23 40 0     63
17 - 19 Чаплыгин Андрей 60 0 0     60
17 - 19 Колесниченко В 0 60 0     60
17 - 19 Цибульский Ю 0 0 60     60
20 Фрате 23 27 0     50
21 - 23 Радукану E 40 0 0     40
21 - 23 лука 40 0 0     40
21 - 23 Кадук В 0 0 40     40
24 - 26 Выходец 0 0 27     27
24 - 26 Батыр Николай 27 0 0     27
24 - 26 Луца Георгий 0 27 0     27
27 - 33 Череску М 23 0 0     23
27 - 33 Корлэтяну А 0 23 0     23
27 - 33 Никоноров А 0 23 0     23
27 - 33 Дякону Г 0 23 0     23
27 - 33 Радукану Е 0 23 0     23
27 - 33 Киселев С 0 0 23     23
27 - 33 Головатов  23 0 0     23

Рейтинг игроков FNBi от 60 лет и старше

Фамилия, Имя I Тур II Тур III Тур IV Тур ИТОГО
1 Бомбик П 93 107 120   320
2 Гурицану И 107 93 93   293
3 Черкес Михаил 120 93 60   273
4 Мороз Ал-др 93 60 107   260
5 Заргарян Сергей 60 120 40   220
6 Секриеру Ф 60 60 93   213
7 Мырзак Георгий 60 60 60   180
8 Сапигора Сергей 40 60 60   160
9 Карташов Владимир 60 40 40   140
10 Кучиев Дмитрий 27 40 60   127
11 Московский В 40 27 27   94
12 Жаворонков А 27 40 23   90
13 - 14 Кубицкий Анатолий 40 0 40   80
13 - 14 Кухарук С 0 40 40   80
15 - 16 Лопатин Виталий 23 27 23   73
15 - 16 Канцир Михаил 23 27 23   73
17 Морозов А 40 0 27   67
18 Яшин Ю 0 27 27   54
19 Слагода Валерий 0 23 23   46
20 - 22 Водник Михаил 27 0 0   27
20 - 22 Цапукевич С 27 0 0   27
20 - 22 Паршин 0 0 27   27
23 - 25 Гаргуз С  23 0 0   23
23 - 25 Ведутенко Иван 23 0 0   23
23 - 25 Брауда Борис 0 23 0   23

Рейтинг игроков Snooker

Фамилия, Имя ТУР I ТУР II ТУР III ТУР IV ТУР V ИТОГО
1 Ермилин Константин 70 93       163
2 Стурза Ал-др  90 60       150
3 Кисляков И 80 60       140
4 Бачу Павел 30 93       123
5 Шульга Андрей 0 120       120
6 Бойко Юлиан 0 107       107
7 Логодзинский С 45 60       105
8 Галажу Н 70 27       97
9-10 Чобану Андрей  45 40       85
9-10 Оларь Игорь  45 40       85
11 Муравецкий Д 30 40       70
12 Щербак Дмитрий 0 60       60
13 Григорица Григорий  30 27       57
14 Грэдинари Владислав 20 27       47
15 Мельник Владимир 45 0       45
16 Чобан К 0 40       40
17 Калужак Ион 30 0       30
18 Крыжановский Ал-др 0 27       27
19 Калугер И 0 23       23
20-21 Стадничук Сергей 20 0       20
20-21 Мустяцэ Эдуард 20 0       20

 

Copyright © 2006-2016 Сайт федерации бильярда в Республике Молдова. Все права защищены.

kii